Спешим к Понедельнику | Официальный сайт книги Алексей Ливанов. Сны распятой птицы Перейти к основному содержанию
Загрузка...

  • sbor-sredstv-2-2
  • sbor-sredstv-2-1
  • sbor-sredstv-2-3
  • sbor-sredstv-2-6
  • sbor-sredstv-2-4
  • sbor-sredstv-2-5

В Понедельник уезжает очередная машина в отряд, и мы успеваем сделать многое. За предыдущие дни успели закупить: баффы, форму из потовыводящего материала, «Горки» - на группу. Запросили РПС-ы (да, нужны другие для этих условий). Организовали несколько отстроченных поставок для других групп. Заказали эластичные бинты и лекарства. Сегодня-завтра ребята докупят экипировку по мелочам (кто чего отдал товарищу в первой волне и сам остался без), перекусывательную провизию, сигареты и мелочевку. В Понедельник разместим итоговый отчет по этой отправке.

Про то что, почему, сколько и когда нужно закупить мы писали вот здесь - https://vk.com/specnazalpha?w=wall-48144384_464104

С чего все началось? Мы получили информацию и поняли, что срочно нужна помощь. Выяснили реальные потребности, уточнили список и приступили к поиску средств. В процессе стало понятно, что сами не справимся. Мы консолидировали усилия с другими группами и людьми (Рус Ленинградец, Лина Хачатурова, Рита Суховерхова и другие), а также обратились за помощью к более крупным площадкам («Спецназ России», «Герои России»). И процесс вышел на другой уровень, ускорился и стал более эффективным. Однако по-прежнему работа по оказанию адресной точечной помощи бойцам спецназа хаотична и локальна, требует более глобального подхода и мощной медийной поддержки. Мы работаем над этим, наладим и это.

Почему пока мы, а не государство? Потому что:
• Некоторые статьи расходов просто не заложены в снабженческий бюджет.
• Государственный аппарат мощный, но не быстрый. Исправят (возможно). А нужно уже вчера.
• Даже то, что государством предусмотрено на снабжение, а оно, поверьте, организовано хорошо, не всегда работает хорошо из-за человеческого фактора. С этим тоже разберутся, когда вернутся те, кто может это предъявить.
• Мы любим наших ребят. И даже если бы у них вообще все было хорошо, мы бы все равно нашли, чем их поддержать.

Глядя на то, какой отклик мы получили на запрос о помощи, невозможно не удивиться. Мощный поток человеческой благодарности и поддержки в сторону наших бойцов течет круглосуточно. «Ребята, бей бандеру!», «Спасибо, мужики!», «Мочи фашистов!», «Ребята, мы с вами!», «Только вернитесь живыми!», «Любим и ждем», «Ребята, как я горжусь вами, сыночки!», «От детей!», «С Богом!», «Vместе!» и другое. Море сообщений отовсюду (просто посмотрите на скрины, все не влезли в пост). Все сообщения мы соберем, распечатаем и вложим в коробки для ребят, чтобы они знали какая мощная поддержка у них за спиной.

А мы продолжаем сбор, чтобы успеть по-максимуму собрать группу к Понедельнику. Потом возможность помочь им предоставится не скоро. Сейчас все собранные проектом средства, включая сборы за продажу книг, направляются на закупку всего необходимого.

Спасибо всем за посильное участие! Каждый платеж был весомым. Из самых небольших платежей формируется вполне ощутимый поток, который позволяет уже решать реальные задачи.

Отдельное спасибо тем, кто перевел ощутимые суммы. Это значительно ускоряет процесс закупки и отправки. Чтобы максимально эффективно использовать полученные средства, мы делаем закупки по оптовым ценам. Часто доставка осуществляется из других регионов. И это добавляет время на доставку, которое теперь также значительно возросло из-за изменения обстановки.
____________________________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ:

На КАРТУ СБЕРБАНКА (она привязана к телефону админа - Получатель – Павел Алексеевич И.):
4276400043312181
ЮМАНИ (Яндекс.Деньги) – 410013433575923
КИВИ (Qiwi) - +79055212137
Для ПЕРЕВОДОВ ИЗ БЕЛАРУСИ – карта 4817760227992983 получатель Павел Алексеевич И. (Pavel Izvekov, срок действия 11/22)

Для ПЕРЕВОДОВ ПО БЕЗНАЛУ:
Индивидуальный предприниматель ИЗВЕКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
Расчётный счёт: 40802810540000164170
Банк: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Кор. Cчёт: 30101810400000000225
ОГРН: 321508100107156
ИНН: 504511778779 / КПП: —
(если нужно для отчетности предоставить документы, свяжитесь с нами (почта post@alekseylivanov.ru или в любой мессенджер на телефон +79055212137 или напишите нам в сообщения группы проекта «Сны распятой птицы», мы организуем закупку напрямую от вашей компании и доставку закупленного по назначению)