Мы продолжаем адресный сбор для одного отряда спецназа | Официальный сайт книги Алексей Ливанов. Сны распятой птицы Перейти к основному содержанию
Загрузка...

  • sbor-sredstv-1
  • sbor-sredstv-2
  • sbor-sredstv-3
  • sbor-sredstv-4
  • sbor-sredstv-5

Мы продолжаем сбор средств! На собранное мы продолжим закупку необходимого для одного из отрядов СпН на передовой. На прошлой неделе уже ушла одна машина в отряд. С ней мы отправили запрошенное по списку. Однако оказалось, что этого катастрофически мало, нужно все то же, но в гораздо больших объемах.

Сразу – купить и достать там негде. Что собираем и закупаем? Лекарства – да, попростывали многие, не месяц май. Аптечки личные порастратили на местных.

Нижнее белье (в том числе носки – штопать, стирать и сушить негде и некогда) и средства походной гигиены (влажные салфетки и прочее) – мыться негде. Стертые ноги и опрелости = ранение.

Теплые вещи, элементы экипировки – погорело. Уже не секрет. Бойцы наспех собрали всем миром, отдал каждый у кого что было. Сами остались без. И теперь сами едут и в срочном порядке закупаются. На рынке экипировки полный швах… Помогаем, в общем.

Эластичные бинты – парни много времени проводят на ногах и спят в неудобных условиях, иногда даже распрямиться нет возможности. По этой причине ноги стали сильно отекать. Медики рекомендуют бинты в помощь.
Аптечками и жгутами, силами добровольцев-блогеров, снабдили пока. В этом острой нужды нет.

Мелочи типа батареек – прицелы и ПНВ на аккумуляторах, заряжать негде и некогда. Комплекта хватает на сутки + братишке дай.

Еда. Да, ее достаточно. Только когда ты на передке, прогуляться за ней – из области фантастики. Сухпаи расходятся на местных. Заварить "дошик" – быстро и надежно.

Сигареты – это святое. Смолят все. Даже кто не курил закурил, и кто бросил – тоже. Можно не поесть, а не покурить – сложнее стало. Сигарет там раздобыть негде сейчас.

Все эти мелочи всегда (!) были за свой счет. Нет таких статей расходов в обеспечении. А на передке силы нужно тратить не на обустройство быта, а на выполнение задач. Поэтому заботу об обустройстве рябят мы взяли на себя.

А ребятам мы так и передадим: мы все сейчас с вами мыслями и душой. Делайте, свое дело ребята! А мы вас поддержим, каждый чем может. И ждем вашего возвращения. Вернитесь каждый целым и невредимым.
Победа будет за нами!
________________________
Процесс закупки и доставки контролируется лично админами проекта. Регулярные отчеты о закупленном мы размещаем на площадках нашего проекта «Сны распятой птицы» - нашем сайте и в соцсетях:
https://vk.com/snyptitzy
https://t.me/snyptitzy
https://alekseylivanov.ru

Сейчас все собранные проектом средства, включая сборы за продажу книг, направляются на закупку всего необходимого.

Спасибо всем за посильное участие! Из самых небольших платежей формируется вполне ощутимый поток, который позволяет уже решать реальные задачи.

Отдельное спасибо тем, кто перевел ощутимые суммы. Это значительно ускоряет процесс закупки и отправки. Чтобы максимально эффективно использовать полученные средства, мы делаем закупки по оптовым ценам. Часто доставка осуществляется из других регионов. И это добавляет время на доставку, которое теперь также значительно возросло из-за изменения обстановки.

Как так случилось, будем разбираться позже: со всех спросят и все ответят. А пока парням нужна помощь прямо сейчас.

Спасибо вам за посильное участие!
____________________________________

Реквизиты для перечисления средств:


На КАРТУ СБЕРБАНКА (она привязана к телефону админа - Получатель – Павел Алексеевич И.): 4276400043312181
ЮМАНИ (Яндекс.Деньги) – 410013433575923
КИВИ (Qiwi) - +79055212137
Для ПЕРЕВОДОВ ИЗ БЕЛАРУСИ – карта 4817760227992983 получатель Павел Алексеевич И. (Pavel Izvekov, срок действия 11/22)


Для ПЕРЕВОДОВ ПО БЕЗНАЛУ:
Индивидуальный предприниматель ИЗВЕКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
Расчётный счёт: 40802810540000164170
Банк: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Кор. Cчёт: 30101810400000000225
ОГРН: 321508100107156
ИНН: 504511778779 / КПП: —
(если нужно для отчетности предоставить документы, свяжитесь с нами^ почта post@alekseylivanov.ru или в любой мессенджер на телефон +79055212137 или напишите нам в сообщения группы проекта «Сны распятой птицы», мы организуем закупку напрямую от вашей компании и доставку закупленного по назначению)